• В нашей школе прошёл единый урок по оказанию первой помощи

В нашей школе прошёл единый урок по оказанию первой помощи.

Все безусловно осознают необходимость умения оказать первую медицинскую помощь при несчастном случае, как и необходимость систематизации и совершенствования практических навыков в этой области.

В нашей школе прошёл единый урок по оказанию первой помощи для 8-х и 9-х классов под руководством волонтера Артема "Российского общества первой помощи".

Он в доступной форме познакомил с общими принципами оказания доврачебной помощи и на практике вместе с ребятами отработал их.