• Новый детский оздоровительный лагерь построят на Камчатке

Новый детский оздоровительный лагерь построят на Камчатке.

⚡️Новый детский оздоровительный лагерь построят на Камчатке

Глава региона Владимир Солодов с участием вице-спикера Госдумы РФ Ирины Яровой согласовали строительство детского лагеря на полуострове в ходе проведения Петербургского международного экономического форума.

⚡️Владимир Солодов также отметил, что на базе лагерей реализуются не только оздоровительные летние мероприятия для детей, но и развивающие программы для молодёжи.